КАК УБИТЬ ПРОДАЖИ В БЬЮТИ

3 способа "послать" клиента
Способ 1. Не делать попытку сделки ВООБЩЕ
Зачастую мастера и администраторы ждут инициативу от клиента. Кто захочет – тот и придет. К сожалению, нет понимания, что продавать нужно им самим, но зато всегда и везде замечают: я же не продавец! Но это совершенно не так. Это составная часть работы: научились делать маникюр – а теперь пора учиться себя продавать.
Способ 2. «Мне некогда тут вам всё рассказывать»
Многие мастера считают, что они создали файл с ценами, который они сами чудом понимают и всё – можно скидывать всем подряд, а они уже сами запишутся. «Схема то огонь». Но нет, спешим расстроить, что вопросы будут и их будет много. И чтобы не потерять клиента – ему надо всё пояснить ЗАБОТЛИВО, а не на *известное всем слово*.
Способ 3. Записывать или консультировать ТОЛЬКО по телефону
Классический способ вместо того, чтобы ответить на запрос в переписке – переводить клиента в другой канал. Он уйдет и обязательно «забудет вернуться». Очень многие клиенты не любят звонить, а зачастую просто некогда. А в переписке можно записаться и на совещании и в громком транспорте. Так вы добровольно сливаете целый пласт клиентов.

Если вы используете все эти способы, но до сих пор ждете шквал клиентов, то вам пора на наш интенсив 27 июня "Как не сливать клиентов в бьюти".

Регистрация

Всем продаж❤️

Оцените статью
Прокачайтесь на 100% на курсах Академии Белочкиной